Historique - Tableau F
Finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1/2 finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
1/4 de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1/8ème de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1/16ème de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1/32ème de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 1 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - HUYNH Hung | ||||||||||||||
2ème - PARIS Flavien | ||||||||||||||
|
Poule 2 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - HOUAT Mohamed Lamine | ||||||||||||||
2ème - MARVIE Silvestre | ||||||||||||||
|
Poule 3 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - LADOUX MARTINEZ Julen | ||||||||||||||
2ème - NODIN Alexia | ||||||||||||||
3ème - SALAMANI Samir | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 4 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - RUIZ MURAY Maxime | ||||||||||||||
2ème - TALARMAIN Sebastien | ||||||||||||||
3ème - DUBOUE Christophe | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 5 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - PICARD Stephane | ||||||||||||||
2ème - LEVY Jerome | ||||||||||||||
3ème - AGOPIAN Jean Charles | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 6 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - RIVET Benjamin | ||||||||||||||
2ème - COUVERT Mewen | ||||||||||||||
3ème - LANZA Enzo | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 7 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BOUTIER Elouann | ||||||||||||||
2ème - POIRIER Leandre | ||||||||||||||
3ème - DAVID Tom | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 8 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - SAUTS Benjamin | ||||||||||||||
2ème - GARDON Robin | ||||||||||||||
3ème - QUEIROS Adam | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 9 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - MIQUEU Romaric | ||||||||||||||
2ème - BLONDEAU Robin | ||||||||||||||
3ème - ALEXANDRE Benjamin | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 10 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - COCHE Julien | ||||||||||||||
2ème - FOURCADE Adrien | ||||||||||||||
3ème - MORFU Matteo | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 11 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - CHEDANNE Damien | ||||||||||||||
2ème - RAMET Tanguy | ||||||||||||||
3ème - COUDEVILLE Pierre Emmanuel | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 12 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - QUEVA Frederic | ||||||||||||||
2ème - GROISILLIER Matthieu | ||||||||||||||
3ème - ARTZNER Vincent | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 13 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - PERLI Mathias | ||||||||||||||
2ème - CHANTRE Johanes | ||||||||||||||
3ème - LEROYER Robin | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 14 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - CHAPPELET Corentin | ||||||||||||||
2ème - VERCUEIL Clement | ||||||||||||||
3ème - RICHER Mathis | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 15 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - MATHIEU Nolann | ||||||||||||||
2ème - LORTHIOIR Clement | ||||||||||||||
3ème - ROEDIGER Sylvain | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 16 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - ULPAT Hugo | ||||||||||||||
2ème - LACHAIZE Quentin | ||||||||||||||
3ème - BOURDEL Mathilde | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 17 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - AIZAC--HAUTECLOCQUE Ulysse | ||||||||||||||
2ème - NARAYANA Nathan | ||||||||||||||
3ème - GODARD Maxime | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 18 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BARON Charly | ||||||||||||||
2ème - GOUTTENOIRE Loic | ||||||||||||||
3ème - CORDUAN Valentin | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 19 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - GUILLAUD Nathan | ||||||||||||||
2ème - SANTORO Jean | ||||||||||||||
3ème - MORFIN-LANGEVIN Oreste | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 20 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - JAMBERT Mathieu | ||||||||||||||
2ème - ECHERNIER Alexis | ||||||||||||||
3ème - FRERE Jean-Vincent | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 21 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BENABID Ramy | ||||||||||||||
2ème - PESCE Jorys | ||||||||||||||
3ème - COATMEUR Mateo | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 22 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - GUYON Jeremy | ||||||||||||||
2ème - FAUGERAS Noah | ||||||||||||||
3ème - ARMAND Gregory | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 23 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - MOURIER Paul | ||||||||||||||
2ème - RAT Guillaume | ||||||||||||||
3ème - CHENET Charles | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 24 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - SERVOZ Antoine | ||||||||||||||
2ème - SADIEN Axel | ||||||||||||||
3ème - BERGER Anthony | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 25 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - MICHALET Pierre | ||||||||||||||
2ème - QUEIROS Nathan | ||||||||||||||
3ème - GAUDIMIER Lea | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 26 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - SAUSSE Mael | ||||||||||||||
2ème - PRUDHOMME Noa | ||||||||||||||
3ème - SINNO Louis | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 27 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BERNARD Pierre | ||||||||||||||
2ème - MATHELY Gabriel | ||||||||||||||
3ème - GIRAUD Paul | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 28 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BONNETERRE Malichanh | ||||||||||||||
2ème - TIBI Pablo | ||||||||||||||
3ème - HERAULT Luc | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|