Historique - Tableau A
Finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1/2 finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
1/4 de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1/8ème de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1/16ème de finale | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 1 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - BERTRAND Franck | ||||||||||||||
2ème - PILON Jules | ||||||||||||||
|
Poule 2 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - DUPONT Isabelle | ||||||||||||||
2ème - TALARMAIN Raphael | ||||||||||||||
3ème - MAY Alain | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 3 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - VIDAL Pierre | ||||||||||||||
2ème - IMPERIALI Henri | ||||||||||||||
3ème - BOUYON Laurent | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 4 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - DUCHE Florent | ||||||||||||||
2ème - BOUYON Clara | ||||||||||||||
3ème - DUPONT Margot | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 5 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - PECOUT Leny | ||||||||||||||
2ème - RAULT Ludovic | ||||||||||||||
3ème - DI GIORGI Magalie | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 6 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - PECOUT Loris | ||||||||||||||
2ème - NGUYEN Ngoc Khanh | ||||||||||||||
3ème - DICKENSON Even | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 7 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - DESENEUX Elea | ||||||||||||||
2ème - SIRIEIX Noa | ||||||||||||||
3ème - PEYRETAILLADE Matheo | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 8 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - CORTAMBERT Fanny | ||||||||||||||
2ème - NODIN Louis | ||||||||||||||
3ème - SAHUC Nicolas | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 9 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - POSTEL Aurlane | ||||||||||||||
2ème - BERGER Steevy | ||||||||||||||
3ème - BOUYON Maxime | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 10 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - FONTI Lucas | ||||||||||||||
2ème - CLAUD Guillaume | ||||||||||||||
3ème - NARAYANA Keerthi | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 11 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - SPADAFORA Enzo | ||||||||||||||
2ème - LYATIM Souhail | ||||||||||||||
3ème - BEY Armand | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
Poule 12 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er - DENEUVILLE Corentin | ||||||||||||||
2ème - TALARMAIN Axel | ||||||||||||||
3ème - MARNHIER Julien | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
|
||||||||||||||
|