L’Open Star saison de février 2019

Voici l’Open Star des progressions saison des joueurs du Stade !

Félicitations à Léo de la Stade clermontois TT Academy pour sa belle progression !!!

Bravo aux 5 plus belles progressions : Robert, Léo, Dorian, Paul et Maxime !

Bravo à tous·tes !

Le Stade

PosNomPoints
2018
Mensuel
février
2019
Progres-
sion
saison
1Robert PARASCHIV544664120
2Léo MATHIEU70079797
3Dorian GENESTE88996677
4Paul TOURATIER1212128573
5Maxime MLINARIC1901197170
6Jean SANTORO68174867
7Aurélien VERMONT81087363
8William GREFFIER1925198661
9Paul GARNIER50055454
10Martin SANTORO51656953
11Pierre BARTHOMEUF2007205952
12Ugo PRÉVÔT1840189050
13Oscar DUPOIS53758649
14Benjamin CARTERON67071747
15Nicolas LEGRAND1144118844
16Christophe HOUSSEAU1785182742
Romain LOULIER68772942
18Cédric ALLÈGRE1762179937
19Sami BENABID1000103636
20Jade PRÉVÔT1043107835
21Jonathan VAU50053232
22Lucie TOURATIER50052828
23Adrien CHANEBOUX1839186425
24Alain BOUCHAREL1204122824
  Aurélien RONSIN75577924
26Paul BARBET55657822
27Christophe CHAZEIX58660620
28Adrien CABOCHE88490319
29Mathis LOPES1193121118
30Jean-Luc BARAY1188120517
  Xavier THELLIER1525154217
32Ramy BENABID1390140616
33Gérard LOULIER60061414
34Pierre MARAIS1364137612
35Christophe ISSERTY50051111
  Juan-Antonio RABANEDA BAILON50051111
37Thibaut CASILE5305388
38Thomas GROSS5005066
39Gérald RAMBAUD139113965
40Gregory CUSSAT8388413
41Lizea LOPES6286302
42Fabien BAILLOT164516461
Frédérique GOUGIS133513361
Léo TORRENT DELACHAUME5005011
45Adam BERNARD5005000
  Alexandre ROLLIN FAURE5005000
  Ambroise LE CLERC5005000
  Antoine PASTOR5005000
  Arwen BEAUFILS5005000
  Enzo PECHON5005000
  Fabrice JAHAN DE LESTANG6046040
  Guillaume SUDRE5005000
  Hugues LETELLIER5005000
  Jaime DA CUNHA5005000
  Jules ROTTEMBERG5005000
  Khaïs BOUGRINE5005000
  Liam THEVENET5005000
  Lionel ROSSIGNOL5405400
  Lucas MIGNARD5145140
  Max GAUMET5005000
  Maxence MAZUEL5005000
  Maxime LAURENT5005000
  Noa AUGER5005000
  Remi SAR5005000
  Ruben SABATIER5045040
  Tom AUGER5005000
  Tom CARÊME5125120
  Yanis BENHAMMOUDA5005000
69Tang LY790789-1
70Baptiste EDMOND-FLEURY503500-3
  Hugo BAILLOT10071004-3
  Rémi LABERTHE21262123-3
  Thibaut BAYRAND530527-3
  Thomas BERNARD16451642-3
75Jason FREDIN506501-5
76Olivier MONDOU11551149-6
77Nicolas EYRAUD522513-9
78Cédric SANTORO536522-14
79Aline BERGER13821365-17
80Jean-Bernard MARTET13461327-19
81Olivier RIBEIRO970950-20
82Charles DACUNHA14941473-21
83Cédric RIVIÈRE11411119-22
  Christophe JUNQUÉ22502228-22
85Farel HOUMADI683660-23
86Soleyane GOUTAGNY1018994-24
87Valentina DELAVENTE622596-26
88Michel TAILLARDAT617590-27
89Pierre-Benoît IMBERDIS13231295-28
90Mathis TRAORE530500-30
  Philippe GENESTE13231293-30
  Vincent PERRAUD714684-30
93Luc FAURE15151480-35
94Matthieu COUEGNAS934884-50
  Sidonie BAREY CARON14621412-50
96Nouredinne MAAROUFI15731521-52
  Patrick LASNE10981046-52
98Michael KRYSTKOWIAK1027974-53
99David NAIL17431685-58
100Fabrice BAYLE12771212-65

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.