L’Open Star mensuel de juin 2019

Voici l’Open Star des progressions mensuelles des joueurs du Stade !

Félicitations à Ugo qui passe la barre des 2000 points !

Bravo aux 5 plus belles progressions du mois : Ugo, Sami, Léo, Paul et Jonathan, Aurélien et Oscar (3 ex-æquo) !

Bravo à tous·tes !

Le Stade

Pos.NomMensuel
mai
2019
Mensuel
juin
2019
Progres-
sion
mens.
1Ugo PRÉVÔT1990203444
2Sami BENABID1088113143
3Léo MATHIEU84988839

Paul BARBET59463339
5Jonathan VAU58962031

Aurélien VERMONT89292331

Oscar DUPOIS61764831
8Aurélien RONSIN83486430
9Hugo BAILLOT1192121523

Martin SANTORO59161423

David NAIL1655167823
12Dorian GENESTE1012103321
13Vincent PERRAUD71973617

Valentina DELAVENTE59060717
15Cédric SANTORO56357815
16Maxime MLINARIC2017203114

Thomas GROSS51953314
18Lucie TOURATIER56657913

Charles DACUNHA1464147713
20Jean SANTORO86888012

Farel HOUMADI69871012
22Nicolas LEGRAND1181119211

Juan-Antonio RABANEDA BAILON52153211
24Adrien CHANEBOUX1949195910
25Lucas MIGNARD5315409

Mathis LOPES117411839
27Jason FREDIN5135218
28Marjorie VILLAIN5105177

Tom CARÊME5095167
30Rémi LABERTHE211421195
31Aline BERGER136713714
32Robert PARASCHIV7137163

Gregory CUSSAT8848873

Adrien CABOCHE8888913
35Paul TOURATIER154715481

Pierre BARTHOMEUF206520661

Alain BOUCHAREL123612371

Yanis BENHAMMOUDA5005011
39Romain LOULIER7627620

Gérard LOULIER6716710

Pierre MARAIS137213720

Hugues LETELLIER5075070

Nicolas EYRAUD5285280

Fabrice JAHAN DE LESTANG6096090

Thibaut CASILE5355350

Olivier MONDOU115911590

Lizea LOPES6296290

Lionel ROSSIGNOL5395390

Ruben SABATIER5035030

Tang LY7837830

Frédérique GOUGIS130113010

Pierre-Benoît IMBERDIS128012800

Michael KRYSTKOWIAK9759750

Michel TAILLARDAT5655650

Nouredinne MAAROUFI151315130

Fabrice BAYLE121212120

Jean-Bernard MARTET127512750

Christophe ISSERTY5005000

Léo TORRENT DELACHAUME5005000

Tom AUGER5005000

Arwen BEAUFILS5005000

Adam BERNARD5005000

Khaïs BOUGRINE5005000

Jaime DA CUNHA5005000

Max GAUMET5005000

Ambroise LE CLERC5005000

Maxence MAZUEL5005000

Antoine PASTOR5005000

Enzo PECHON5005000

Alexandre ROLLIN FAURE5005000

Jules ROTTEMBERG5005000

Rémi SAR5005000

Guillaume SUDRE5005000

Liam THEVENET5005000

Baptiste EDMOND-FLEURY5005000

Mathis TRAORE5005000
77Patrick LASNE10411040-1
78Jade PRÉVÔT11471145-2

Christophe CHAZEIX630628-2

Maxime LAURENT502500-2
81Paul GARNIER569566-3

Cédric RIVIÈRE11421139-3
83William GREFFIER20072002-5

Matthieu COUEGNAS973968-5

Soleyane GOUTAGNY10121007-5

Fabien BAILLOT16251620-5
87Philippe GENESTE13301324-6
88Luc FAURE14721465-7
89Noa AUGER508500-8
90Jean-Luc BARAY11951186-9

Gérald RAMBAUD13591350-9
92Thomas BERNARD16491638-11

Olivier RIBEIRO879868-11
94Xavier THELLIER15271515-12
95Thibaut BAYRAND554540-14

Sidonie BAREY CARON14171403-14
97Ramy BENABID14611446-15
98Christophe JUNQUÉ22252203-22
99Benjamin CARTERON742719-23

Cédric ALLÈGRE17821759-23
101Christophe HOUSSEAU19041880-24
102Frédéric CLÉMENTE20181992-26

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.